KatharineLonewolf

KatharineLonewolf


  • 9m
  • Something to tell the world!

    My hobbies are: music(I play the piano and sing, I like classics), biology, hand-mading, writing, swimming(not professionaly, I just like the sea), running, horseriding(but I have an allergy, thanks for I am alive, its wonderful -- horses, my dream not to have this awful alergy, I want to have my own horse and take lessons), learning languages, cooking(expesually baking, but others are good too), reading(novels), playing table games, gardening -- I like flowers...and I love the life in general -- it's wonderful, I am chileric and sangvinic person, every year I say to myself "I want to live 100 years more";)), if you'll ask me what I would choose: a house in a bisy city center or a hut on the coast of the sea with no people near but animals, I would choose the second. I don't like serching the Internet, because it provides bad energy. I prefer face-to-face comunication, but sometimes we haven't got the ability.
    !!! Important: Please, when I write you the first time and ask you to tell about yourself and your country, don't ask what exactly to tell, I know knothing and I can't answer this your question, I would be glad to get a big and detailed letter about what do you do in your free time(hobbies,..), what do you like(things, food, music, entertainments etc), what is your country famous for, what is popular there(cuisine(links with recepies or your family recepies and daintys which you can buy in a shop only in your country, some countries specialise on making cheese, there are special drinks, which have only a group of countryes), customs, traditions, simbols(like the cat Bastet in Egypt, as I know, -- the simbol of hearth), national pattern, nat. utensil, weather, nature(flora and fauna), relief(I like mountains and lakes), your imagine of your country, about your city/town/village, I don't want a big history, but something to know you and your area of living, what do you have in common with me, I don't like futile(/"milk-and-water" ) little-little mails.

  • Favourite books/authors/films

    I like Rosamunde Pilcher. She wrote "Coming home", "Shell seakers" and other good books. She writes women novels. People find it strange that I like this kind of books. I also like Ray Bradbury, "351 degrees of Foreignheit" is my favourite. I like the Russian book "Crime and Punishment" by Dostoevsky("Преступление и наказание" Достоевского). My favourite film is "Avatar". I like films with nature.

  • Making the world a better place

    Чтобы мир стал лучше нужно ко всем относиться так, как хотели бы чтобы относились в вам. Нужно быть чуточку более открытым и дарить добро. Мы должны больше думать о природе и ее обитателях. Если мы будем помогать, то и к нам будут отзывчивы. Полюбим мир -- и он станет счастлив.

  • Something uncommon about me

    Я всегда остро чувствую происходящее и впечатлительна. Если меня что-то волнует(экология), я соберу друзей, чтобы исправить мир к лучшему и меня ничто не остановит. Мне говорят, что у меня консервативные взгляды на вещи. Я часто задумываюсь и из-за этого могу не услышать чего-то важного. Бывает, приходит вдохновение в полночь. Я всегда хотела освободить несчастных животных из зоопарка. Хочу иметь друзей со всего мира, найти родственную душу.

  • It was better before

    Люди были добрее и отзывчивее.

  • Living abroad for one year

    Я бы поехала в Италию. В этой солнечной стране люди всегда приветливы и улыбаются. Хочу посидеть в кафе у берега моря с тарелкой морепродуктов или пиццей. Я учу итальянский уже 3 года. Я хотела бы там работать в театре оперной певицей.

  • My interests in other cultures

    Я хотела бы узнать о других странах все: культуру, традиции, обычаи, менталитет людей, историю(мне ненужны даты, просто немного о прошлом), национальную кухню, природу и фауну, религию, достопримечательности и как можно развлечься. Я особенно заинтересованна в людях, живущих в природных местах: на берегу моря/океана(/озера/реки) с пляжем в теплом климате, в горах, в тропическом лесу и т.д.(etc.). А также в древних средневековых городках, в деревнях, или в столицах. Буду рада получить от вас ваш собственный туристический маршрут, буду взаимна. Раскройте мне жемчужину своей страны и я покажу вам истинную душу моей необъятной России так, что вы почувствуете себя русскими. Я заметила, что в разных странах в магазинах продаются игрушки разных животных и у меня есть небольшая коллекция. Какое же животное символ вашей страны? Душа страны познается также с помощью персонажей сказок и мультфильмов. И конечно же с помощью старинных музыкальных инструментов, ибо музыка правит миром.

  • I always enjoy talking about...

    Люблю обмениваться летними историями, разговаривать о животных, о культуре стран с иностранцами, о книгах, фильмах, люблю "домашнюю"(бессмысленно уютную, позитивную, непринужденную, о чувствах, об ощущениях) болтовню(что-то вроде: "а знаешь как приятно зимой печь у бабушки пирожки"/"'это было на закате..."-- обычно с таких-то разговоров припоминаются интересные истории) и просто мечтать вместе. Как правило говорит мой собеседник, а я слушаю, и что бы он не говорил, для меня это как журчание ручья, приятно просто от отношения к тебе людей.

  • Childhood pleasures

    Мне нравилось, когда мама включала классическую музыку, а я одна в комнате танцевала под нее, как будто парила в небе, и мечтала.

  • It is better now

    Ассортимент в магазинах стал разнообразнее и обьемнее.

  • I feel concerned about...

    Меня волнует вопрос о том как из ничего появилась вселенная, что было до большого взрыва, откуда взялась материя(протоны) и антиматерия(ионы), после столкновения которых был найден бозон Хиггса и как из него одного зародилась жизнь. Меня волнует проблема экологии, как и многих людей, ведь это ведет всех нас к гибели, виды животных вымирают, увеличиваются темпы глобального потепления. Я даже хотела быть биоэкологом до того как узнала что эта профессия тесно связана с математикой -- самым моим ненавистным предметом.


Comments


mouad 116 mouad

hey how are you

Anna_Cupcake 54 Anna_Cupcake

Привет! Надеюсь не мешаю!Я Аня,из России!
Я видела твой профиль.Я видела что многие наши хобби(музыка,книги,например) да и взгляды на жизнь(было последний вопрос крайне интересно читать,редко встретишь похожих на себя..)) совпадают.Была бы рада пообщаться!!

mouad 116 mouad

hey